• Русский
  • English

Начальное общее образование: опыт, инновации и перспективы

II Всероссийская научно-практической конференция молодых ученых «Начальное общее образование: опыт, инновации и перспективы»

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Кубанский государственный университет»

(ФГБОУ ВО КубГУ)

Факультет педагогики, психологии и коммуникативистики

Кафедра педагогики и методики начального образования

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемые молодые учёные, аспиранты, студенты!

 

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Начальное общее образование: опыт, инновации и перспективы» 11.04.2018г.

 

Регламент и порядок секционных заседаний

научно-практической конференции молодых ученых

 

 «Начальное общее образование: опыт, инновации и перспективы» 11.04.2018г

 

 09.30 – 10.00 – Регистрация участников

 10.00 – 11.00 – Пленарное заседание

11.10 – 13.00 Работа секций:

Секция 1 «Психолого-педагогическое сопровождение младших школьников»

Секция 2 «Технологии и методики обучения в начальной школе» 

Секция 3 «Воспитательные технологии в начальном образовании»

13.00 –13.30 – Выставка научно–методических работ студентов

14.00 –   Подведение итогов, награждение

 

Для участия в конференции необходимо до 25.03.2018г отправить на эл. адрес  gakame_yud@mail.ru  заявку на участие  

 

 

 

Заявка

Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Начальное общее образование: опыт, инновации и перспективы»

1.Фамилия_____________________________________________________

2.Имя________________________ 3.Отчество _______________________

4.Должность, уч. степень, звание _________________________________

5.Место работы ________________________________________________

6.Адрес, телефон________________________________________________

7.Тема доклада _________________________________________________

8. Секция____________________________________

9. Форма участия (очная, заочная) _________

 

Допускается заочное участие с предоставлением материалов в виде  видеозаписи выступления.

 

Контактная информация: г. Краснодар, ул. Сормовская, 173, факультет педагогики, психологии и коммуникативистики, кафедра ПМНО КубГУ. Телефон:

89180105712 – Гакаме Юлия Даудовна,

89181562689 – Баранова Ольга Игоревна.

 

 

Надеемся на ваше активное участие в конференции.                      Орг.комитет

Город: 
Краснодар
Место проведения: 
факультет педагогики, психологии и коммуникативистики, кафедра ПМНО КубГУ
Уровень конференции: 
Российская
Тип конференции: 
Научно-практическая
Область знания конференции: 
Народное образование. Педагогика
Файл информационного сообщения: 
Адрес: 
ул. Сормовская, 173
Файлы конференции: 

Нет материалов

Участников конференции: 105
  1. AliciaCampos AliciaCampos
  2. ArtemP ArtemP
  3. asasonenko@prestig-okno.com asasonenko@prestig-okno.com
  4. Ashleytorma Ashleytorma
  5. balburovaf@mail.ru balburovaf@mail.ru
  6. BeckHelen@mail.com BeckHelen@mail.com
  7. BYAndreilBialt BYAndreilBialt
  8. CarrollPiDah CarrollPiDah
  9. cournikn cournikn
  10. d.skully@yandex.com d.skully@yandex.com
  11. DavidSciep DavidSciep
  12. edikzaxar@yandex.com edikzaxar@yandex.com
  13. ef1mowpit@yandex.com ef1mowpit@yandex.com
  14. ElenaVNem ElenaVNem
  15. enadBot enadBot
  16. ensibzend ensibzend
  17. EROquovamy EROquovamy
  18. FalalejlizAgina FalalejlizAgina
  19. FamesHob FamesHob
  20. FathersdayMr FathersdayMr
  21. fatmacsim@yandex.com fatmacsim@yandex.com
  22. FrankRob FrankRob
  23. Georgecrard Georgecrard
  24. georgiufa@gmail.com georgiufa@gmail.com
  25. georgiystqsm@mail.ru georgiystqsm@mail.ru
  26. great.boroda4@yandex.com great.boroda4@yandex.com
  27. GregoryTefly GregoryTefly
  28. hutoor hutoor
  29. Jalonged Jalonged
  30. JerryJag JerryJag
  31. KennethCox KennethCox
  32. kingfrieda89@gmail.com kingfrieda89@gmail.com
  33. klaudkrombaher@yandex.ru klaudkrombaher@yandex.ru
  34. kuskowav@yandex.ru kuskowav@yandex.ru
  35. laelmevyun@gmail.com laelmevyun@gmail.com
  36. LenaRem LenaRem
  37. lobinos@yandex.com lobinos@yandex.com
  38. LottoAgeMr LottoAgeMr
  39. madisonpearce10@gmail.com madisonpearce10@gmail.com
  40. mariacookieva@yandex.com mariacookieva@yandex.com
  41. MichaelHielt MichaelHielt
  42. Michaelneema Michaelneema
  43. mistmusNerm mistmusNerm
  44. nariWek nariWek
  45. OconnellDelia@mail.com OconnellDelia@mail.com
  46. op@russiachampion.ru op@russiachampion.ru
  47. orishevmarianych@gmail.com orishevmarianych@gmail.com
  48. paclanutsrench1977341978@yandex.ru paclanutsrench1977341978@yandex.ru
  49. paubravOa paubravOa
  50. Robertbeing Robertbeing
  51. Shaylaseema Shaylaseema
  52. strakhovanieosago@yandex.ru strakhovanieosago@yandex.ru
  53. tates@yunomail.com tates@yunomail.com
  54. TimothyChilm TimothyChilm
  55. tolikkovalev45@gmail.com tolikkovalev45@gmail.com
  56. uriyivanov52@gmail.com uriyivanov52@gmail.com
  57. ValjaTet ValjaTet
  58. visdolex@yandex.com visdolex@yandex.com
  59. watercollaz@yandex.com watercollaz@yandex.com
  60. wiking34524l wiking34524l
  61. WilliamAbell WilliamAbell
  62. WinGate.Me WinGate.Me
  63. zotovasvetlana774@gmail.com zotovasvetlana774@gmail.com
  64. Лилия Асламазова
    Докладчик, Участник
  65. Анна Беблова
    Участник
  66. Дарья Белова
    Докладчик, Участник
  67. Елена Валекжанина
    Докладчик, Участник
  68. Юлия Гакаме
    Участник
  69. Евгения Голикова
    Участник
  70. Наталья Гуглева
    Докладчик, Участник
  71. Ирина Гумовская
    Участник
  72. Екатерина Демчук
    Докладчик, Участник
  73. Валерия Дудуляк
    Участник
  74. Даяна Ильина
    Участник
  75. Нурия Ильясова
    Докладчик, Участник
  76. Анастасия Калинина
    Докладчик, Участник
  77. Оксана Кипка
    Участник
  78. Анастасия Кислякова
    Участник
  79. Юлия Колпакова
    Докладчик, Участник
  80. Екатерина Королевская
    Докладчик, Участник
  81. Анастасия Купцова
    Докладчик, Участник
  82. Юлия Леонтьева
    Докладчик, Участник
  83. Василий Лесковченко
    Докладчик, Участник
  84. Валерия Малашенко
    Докладчик, Участник
  85. Розалия Малова
    Докладчик, Участник
  86. Ирина Мамай
    Докладчик, Участник
  87. Ольга Милутка
    Докладчик, Участник
  88. Анастасия Михеева
    Докладчик, Участник
  89. Олег Васильев Олег Васильев
  90. Олег Васильев Олег Васильев
  91. Екатерина Печёнкина
    Участник
  92. Екатерина Путилина
    Участник
  93. Татьяна Решетилова
    Докладчик, Участник
  94. Ирина Рощенко
    Докладчик, Участник
  95. София Савина
    Докладчик, Участник
  96. Ксения Сагайдачная
    Участник
  97. Дарья Сальникова
    Докладчик, Участник
  98. Милана Сароян
    Докладчик, Участник
  99. Анна Снадина
    Участник
  100. Виолетта Соболева
    Докладчик, Участник
  101. Арина Статищева
    Докладчик, Участник
  102. Ксения Супрунова
    Докладчик, Участник
  103. Татьяна Филипенко
    Участник
  104. Людмила Шатохина
    Участник
  105. Александр Шепелев
    Докладчик, Участник
У вас нет прав чтобы посмотреть это содержимое.